Приглашаем на выставку "Охота и Рыболовство на Руси 2015" 25 февраля-1 марта

Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у рыболовов, охотников, любителей туризма и активного отдыха.

Выставка Охота и рыболовство на Руси 2015 - это более 1000 экспонатов со всего мира на общей экспозиционной площади свыше 30 тыс. кв. м, которые продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит 70 тысяч человек.

Вся экспозиция выставки Охота и рыболовство на Руси весна 2015 традиционно включит три больших тематических блока:

1. Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, катера, лодки и моторы, товары туристического ассортимента, рыболовный и охотничий туризм, павильон № 75.
2. Оружейный салон, оптика, свет, товары для охоты и активного туризма, палаточный городок, павильон № 69.
3. Специальные транспортные средства – открытая площадка у павильона № 69.

Наиболее значимыми на выставке Охота и рыболовство на Руси 2015 весна станут следующие мероприятия:

26 февраля в конференц-зале павильона № 75 состоится Конкурс товаров и услуг российских производителей;
27 февраля на сцене павильона № 75 ведущие производители и дистрибьюторы одежды, обуви и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха примут участие в Конкурсе-показе лучших моделей рыболовно-охотничьего ассортимента;
28 февраля любители охотничьих собак станут свидетелями интересной демонстрационной программы. Традиционно большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет качество и разнообразие программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонатов.

37-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок, станет эффективным механизмом делового общения, еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к рыбалке, охоте и активному отдыху.

Компания "JJ-GROUP" приглашает Вас посетить наш стенд С1 (зал А, павильон №75) в рамках 37-й Международной выставки «Охота и Рыболовство на Руси» которая будет проходить с 25 февраля по 1 марта 2015 года, ВДНХ в павильонах №75 и 69.

Возврат к списку