Новое поступление спиннингов Tsuribito!

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что к нам на склад поступили современные высокотехнологичные удилища Tsuribito – новинка сезона 2015.

The Dogm - это новая серия спиннинговых удилищ, созданная для любителей ловли рыбы на искусственные приманки различных типов. Удилища серии The Dogm выполнены в строгом классическом стиле из современных, высокомодульных материалов и оснащены высококачественными комплектующими от компании FUJI. Жёсткие, быстрого строя спиннинги, представленные в серии The Dogm, по достоинству оценят поклонники ловли, где требуется высокая чувствительность снасти. А современная концепция расстановки колец Fuji K-R, позволит выполнять дальние забросы, не беспокоясь о возможных перехлёстах лески.

Majenta – это серия спиннинговых удилищ для любителей ловли осторожной рыбы на деликатные оснастки с использованием небольших и лёгких приманок. Использование в оснащении удилищ серии Majenta современной фурнитуры от компании Fuji, позволило создать гибкие, но достаточно быстрые удилища. Идеальная балансировка всех удилищ от Tsuribito экономит силы во время ловли, позволяет выполнять точные и дальние забросы и способствует уверенной анимации приманок.

VIOS – это новая серия спиннинговых удилищ от Tsuribito, предназначенная для ловли рыбы на приманки всех типов в различных условиях. При создании этой серии были учтены пожелания спиннингистов иметь универсальное удилище с выдающимися показателями.
Спиннинговые удилища серии VIOS оснащены кольцами японского концерна Fuji серии K-R Concept это в сочетании с бланками, изготовленными, из высокомодульных материалов с низким содержанием связующих смол, позволило сделать удилища прочными, чувствительными и необычайно лёгкими. А тщательно продуманная геометрия бланка помогла значительно увеличить дистанцию заброса и добиться идеальной балансировки спиннинга.

Возврат к списку